На странице:
Сортировка:
Вид: Список / Таблица

Фигуры для раскрашивания

Фигуры для раскрашивания изготовлены из высокопрочного скульптурного гипса.

Разукрасить фигурку Вы сможете самостоятельно, используя наши образцы раскраски.

Мы можем Вам порекомендовать какими красками пользоваться, которые не вызовут аллергию и неприятные запахи.

Фигура для раскрашивания Волк
Фигура для раскрашивания Волк. Для детского творчества Высота: 20 см.
130 руб.
Фигура для раскрашивания Ёжик
Фигура изготовлена из высокопрочного гипса, для детского творчества. Высота: 24 см.
160 руб.
Фигура для раскрашивания Йорк
Фигура для раскрашивания Йорк изготовлена из высокопрочного гипса. Фигура рекомендована для детского творчества. Раскрасить фигурку можно акриловыми красками. Размеры: 26 см.
160 руб.
Фигура для раскрашивания Котенок
Фигура для раскрашивания Котенок изготовлена из высокопрочного гипса. Фигура рекомендована для детского творчества. Раскрасить можно фигурку акриловыми красками. Размеры: 15 см.
90 руб.
Фигура для раскрашивания Кошка
Фигура из гипса для детского творчества. Высота: 50 см.
250 руб.
Фигура для раскрашивания Лиса
Фигурка Лиса из гипса для раскрашивания. Высота: 37 см.
250 руб.
Фигура для раскрашивания Свинка
Фигурка из гипса для детского творчества. Размеры15*12 cм.
90 руб.
Фигура для раскрашивания Щенок
Фигура для раскрашивания изготовлена из высокопрочного гипса. Фигура рекомендована для детского творчества. Раскрасить фигурку можно акриловыми красками.  Высота: 20 см.
150 руб.